Wettervorhersage - Oscivart
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 27% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 1,21 |
| 91% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,06 |
| 53% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 76% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 76% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 72% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,37 |
| 97% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,58 |
| 59% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,28 |
| 57% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 37% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 17% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 26% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 28% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 10% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 8% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 38% |
|
Wettervorhersage für 2234 Meter hohen vrh Oscivart.