Wettervorhersage - Pale di Agana
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 21% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 7% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 28% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 24% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 60% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 30% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,04 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 23 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,12 |
| 86% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,38 |
| 94% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,46 |
| 96% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,46 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,06 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 23% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 7% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,02 |
| 39% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,26 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,26 |
| 91% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,17 |
| 61% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 59% |
|
Wettervorhersage für 852 Meter hohen vrh Pale di Agana.