Wettervorhersage - Peilstein
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 73% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,11 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,11 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,11 |
| Bewölkung: | 83% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,02 |
| 81% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,07 |
| Bewölkung: | 81% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,1 |
| 95% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 14% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,02 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,27 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,27 |
| 84% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,02 |
| 88% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 89% |
|
Wettervorhersage für 2352 Meter hohen vrh Peilstein.