Wettervorhersage - Peterdorf
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 3% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 1,38 |
| 91% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,04 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 10 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,2 |
| 73% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 86% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 10 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,16 |
| 81% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,12 |
| 94% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,07 |
| 83% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,27 |
| 76% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,23 |
| 87% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,13 |
| 77% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,18 |
| Bewölkung: | 80% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,18 |
| 73% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,09 |
| 82% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 49% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 48% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 39% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 41% |
|
Wettervorhersage für vas Peterdorf.