Wettervorhersage - Pettorazza Grimani
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 19 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 16% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 3% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 70% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 10% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 23% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,02 |
| 40% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 62% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 33 °C |
| 0,05 |
| 48% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 34 °C |
| 0,05 |
| 88% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,04 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,12 |
| 74% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,17 |
| Bewölkung: | 59% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,17 |
| 52% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,22 |
| 69% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,22 |
| 92% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 82% |
|
Wettervorhersage für vas Pettorazza Grimani.