Wettervorhersage - Pfarrachhöhe
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 77% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 73% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 87% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,96 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 1,46 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 2,29 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 1,66 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,39 |
| 88% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,66 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,66 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,63 |
| 98% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,63 |
| 97% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,56 |
| 94% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,56 |
| 97% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,43 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,43 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,03 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,03 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,73 |
| 95% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,36 |
| 96% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,16 |
| 89% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,03 |
| 72% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,16 |
| 93% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,16 |
| 96% |
|
Wettervorhersage für 1922 Meter hohen vrh Pfarrachhöhe.