Wettervorhersage - Pfatten
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 24 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 25 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 12% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 39% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 25 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 19% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 35 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,07 |
| 66% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,03 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 26 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,26 |
| Bewölkung: | 85% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,26 |
| 84% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,09 |
| 69% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 35 °C |
| 0,22 |
| 84% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 34 °C |
| 0,22 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,04 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 48% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 25 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 12% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 36 °C |
| 0,03 |
| 59% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 36 °C |
| 0,04 |
| 67% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,03 |
| 52% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 36% |
|
Wettervorhersage für vas Pfatten.