Wettervorhersage - Piegelberg
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 20% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 13% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 38% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 20% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 14% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,06 |
| 64% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,03 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,23 |
| Bewölkung: | 86% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,23 |
| 85% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,09 |
| 73% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,23 |
| 86% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,23 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,03 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 46% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 11% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,03 |
| 61% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,04 |
| 66% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,03 |
| 48% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 34% |
|
Wettervorhersage für 1300 Meter hohen vrh Piegelberg.