|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 24 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 37% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,01 |
| 52% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 42% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 25 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 21% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 81% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 26 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 83% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,09 |
| 52% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 6% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 26 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 5% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,24 |
| 24% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,4 |
| 58% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,4 |
| 89% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,19 |
| 84% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 28% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 24 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 41% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 5% |
|
Wettervorhersage für vas Pieve.