Wettervorhersage - Pilastro Nadia
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 79% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 35% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 16% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,04 |
| 45% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 72% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 78% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 1,49 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,06 |
| 51% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 18% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 22% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 14% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,18 |
| 27% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,24 |
| 58% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,24 |
| 61% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,12 |
| 54% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 19% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 51% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 7% |
|
Wettervorhersage für 2376 Meter hohen vrh Pilastro Nadia.