Wettervorhersage - Pointscheideralm
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 78% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,25 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,68 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,91 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,31 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,12 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,02 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,3 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,72 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,57 |
| 96% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,4 |
| 96% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,49 |
| 95% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,32 |
| 98% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,7 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,95 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,88 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,41 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,11 |
| 92% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 41% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 13% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 18% |
|
Wettervorhersage für kočo Pointscheideralm.