Wettervorhersage - Pöllerhöhe
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 57% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -11 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -12 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -12 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -11 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -11 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -9 °C |
| 0,27 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -9 °C |
| 0,06 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,06 |
| Bewölkung: | 78% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -10 °C |
| 0,27 |
| 82% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -11 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 30% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 64% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 78% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 71% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 92% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,06 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,2 |
| 89% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,2 |
| 78% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 85% |
|
Wettervorhersage für 2601 Meter hohen vrh Pöllerhöhe.