Wettervorhersage - Poludnig
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 61% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 53% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,02 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 60% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 81% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,06 |
| 82% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,34 |
| 59% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,34 |
| 72% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,24 |
| 74% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,06 |
| 57% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,06 |
| 69% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,08 |
| 59% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,36 |
| 34% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,36 |
| 78% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 63% |
|
Wettervorhersage für 1999 Meter hohen vrh Poludnig.