Wettervorhersage - Poschberg
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 65% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,26 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 87% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 89% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,12 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,07 |
| 90% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,16 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,15 |
| 91% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,12 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,23 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,06 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,06 |
| 95% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,18 |
| 87% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,12 |
| 76% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,12 |
| Bewölkung: | 69% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 11% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 27% |
|
Wettervorhersage für 2278 Meter hohen vrh Poschberg.