|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 10% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 2% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 23 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 77% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 7% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 17% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 31% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,06 |
| 39% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,06 |
| Bewölkung: | 66% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 33 °C |
| 0,08 |
| 58% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 34 °C |
| 0,08 |
| 94% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,02 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,06 |
| 75% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,24 |
| Bewölkung: | 45% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,24 |
| 38% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,44 |
| 63% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,44 |
| 90% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 90% |
|
Wettervorhersage für vas Prà.