Wettervorhersage - Pradipaldo
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 19 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 66% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 7% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 17% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 4% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,03 |
| 92% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 79% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,02 |
| 69% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 19 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,28 |
| Bewölkung: | 43% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,28 |
| 14% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,1 |
| 63% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,1 |
| 94% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,04 |
| 77% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,38 |
| 70% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,38 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,09 |
| 59% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,09 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,01 |
| 85% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 14% |
|
Wettervorhersage für vas Pradipaldo.