Wettervorhersage - Preber
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 76% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 67% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 32% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,99 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,06 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,1 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,01 |
| 75% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 87% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,06 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,2 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,2 |
| 95% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,08 |
| 95% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,08 |
| 95% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,13 |
| 87% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,26 |
| 88% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,73 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,73 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,26 |
| 88% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,26 |
| 92% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,05 |
| 86% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,06 |
| 47% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,06 |
| 67% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,06 |
| 80% |
|
Wettervorhersage für 2740 Meter hohen vrh Preber.