Wettervorhersage - Preininger Kuster
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 95% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 6% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,33 |
| 94% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,07 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,18 |
| Bewölkung: | 94% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,05 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 66% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 88% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,36 |
| 91% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,43 |
| 89% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,43 |
| 85% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,12 |
| 74% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 95% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,07 |
| 69% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,07 |
| 71% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 36% |
|
Wettervorhersage für 1734 Meter hohen vrh Preininger Kuster.