Wettervorhersage - Premaòr
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 87% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 72% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,45 |
| 93% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,03 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,08 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,03 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 81% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 91% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,26 |
| 91% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,92 |
| 95% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,92 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,58 |
| 98% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 81% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 76% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,33 |
| 71% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,75 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,75 |
| 84% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,36 |
| 48% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 54% |
|
Wettervorhersage für vas Premaòr.