Wettervorhersage - Primolano
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 25 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 10% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 25% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 26 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 24% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 34 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 54% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 27 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 36% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 34 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,03 |
| 81% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 27 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 86% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,12 |
| 80% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 35 °C |
| 0,37 |
| 90% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 35 °C |
| 0,37 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,05 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 30% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 26 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 10% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,03 |
| 8% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 37 °C |
| 0,2 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 36 °C |
| 0,2 |
| 91% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,12 |
| 60% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 62% |
|
Wettervorhersage für vas Primolano.