|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 19% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 7% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 41% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 19% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,06 |
| 80% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 19 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,33 |
| Bewölkung: | 74% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,33 |
| 75% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,03 |
| 52% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,13 |
| 75% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,13 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,08 |
| 98% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 53% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 14% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,01 |
| 48% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,02 |
| 81% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,01 |
| 74% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 45% |
|
Wettervorhersage für vas Priò.