Wettervorhersage - Punta di Cherlong
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 2% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 4,14 |
| 77% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,22 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 72% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 67% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 44% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,09 |
| 90% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,09 |
| 51% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 35% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 34% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 69% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 39% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 50% |
|
Wettervorhersage für 2026 Meter hohen vrh Punta di Cherlong.