Wettervorhersage - Purtschellerhaus
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 1% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 4% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,05 |
| 61% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,06 |
| 64% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,01 |
| 76% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 54% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 1,49 |
| 39% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,29 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 16% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 37% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 59% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,06 |
| 90% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,08 |
| 94% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,11 |
| 60% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,24 |
| 83% |
|
Wettervorhersage für kočo Purtschellerhaus.