Wettervorhersage - Quellenhof
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 26 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 1% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 59% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 27 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 61% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 23% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 28 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 9% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,05 |
| 91% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,06 |
| 80% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 28 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,05 |
| Bewölkung: | 74% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,05 |
| 56% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 33 °C |
| 0,03 |
| 47% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 38 °C |
| 0,23 |
| 68% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 36 °C |
| 0,23 |
| 93% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,07 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,03 |
| 69% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 54% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 26 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 32% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 37 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 43 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 41 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 34 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 58% |
|
Wettervorhersage für vas Quellenhof.