|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,3 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,24 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,06 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,06 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,14 |
| Bewölkung: | 94% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,08 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 1,71 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,96 |
| 94% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,82 |
| Bewölkung: | 94% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 55% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 14% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 19% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 5% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 7% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 29% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 9% |
|
Wettervorhersage für 3251 Meter hohen vrh Quirl.