Wettervorhersage - Rasingberg
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,1 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,42 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,15 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 49% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 69% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 94% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 78% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 66% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,1 |
| 91% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,45 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 1,45 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,17 |
| 100% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 72% |
|
Wettervorhersage für 1161 Meter hohen vrh Rasingberg.