Wettervorhersage - Rauchkopf
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 42% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 49% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,04 |
| 89% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 62% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 70% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 26% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,6 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,59 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,75 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 1,4 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,18 |
| 89% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,22 |
| Bewölkung: | 93% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,22 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,2 |
| 83% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,23 |
| 88% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,27 |
| 84% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,27 |
| 92% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,47 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,47 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,41 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,28 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,25 |
| 86% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,1 |
| 78% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,09 |
| 66% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,04 |
| 49% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,04 |
| 91% |
|
Wettervorhersage für 1767 Meter hohen vrh Rauchkopf.