Wettervorhersage - Reiflingeck
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,09 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,48 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,19 |
| Bewölkung: | 93% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,15 |
| 93% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,03 |
| 68% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 89% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,03 |
| 91% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 85% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 74% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 29% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 14% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,4 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,73 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,73 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,13 |
| 94% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 61% |
|
Wettervorhersage für 1424 Meter hohen vrh Reiflingeck.