Wettervorhersage - Reinersberg
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,05 |
| Bewölkung: | 88% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -12 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -9 °C |
| 0,42 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -10 °C |
| 0,48 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -10 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,51 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 89% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 81% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0,02 |
| 91% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 87% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 84% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 7% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,49 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,58 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 1,58 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,15 |
| 96% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 60% |
|
Wettervorhersage für 2156 Meter hohen vrh Reinersberg.