Wettervorhersage - Reitberg
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 82% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,42 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,6 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,92 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,37 |
| 95% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,02 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,1 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,6 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,62 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,22 |
| 97% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,2 |
| 95% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,52 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,75 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 1,17 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,85 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,65 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 95% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,05 |
| 86% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 10% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 6% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 2% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 7% |
|
Wettervorhersage für 1129 Meter hohen vrh Reitberg.