Wettervorhersage - Reitlehen
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 75% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,03 |
| 77% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,45 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,45 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 23 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,4 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,18 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,24 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,06 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,31 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,55 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,32 |
| 96% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,5 |
| 97% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,85 |
| 96% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,8 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,93 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 1 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,72 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,32 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,13 |
| 89% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 36% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 7% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 21% |
|
Wettervorhersage für vas Reitlehen.