Wettervorhersage - Reitlehenalm
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 79% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,28 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,23 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,23 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,12 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 56% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 84% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,03 |
| 85% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 80% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 89% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,2 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,75 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,75 |
| 95% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,09 |
| 92% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 76% |
|
Wettervorhersage für kočo Reitlehenalm.