|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 10 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 72% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 91% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,19 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 51% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 69% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,03 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,03 |
| 96% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 88% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 82% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,03 |
| 53% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,13 |
| 48% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,2 |
| 72% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,22 |
| 45% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 55% |
|
Wettervorhersage für vas Ribis.