Wettervorhersage - Rifugio Bassano
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 13% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 27% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 10 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 25% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 53% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 34% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,04 |
| 70% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 80% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,1 |
| 74% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,36 |
| 69% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,36 |
| 88% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,35 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,07 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 30% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,06 |
| Bewölkung: | 11% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,06 |
| 7% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,23 |
| 82% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,23 |
| 93% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,13 |
| 66% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 68% |
|
Wettervorhersage für kočo Rifugio Bassano.