Wettervorhersage - Roßalmspitz
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 66% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,21 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,04 |
| 94% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,04 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0,18 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 41% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 71% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 72% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 56% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 94% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,04 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,23 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,23 |
| 94% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 86% |
|
Wettervorhersage für 2237 Meter hohen vrh Roßalmspitz.