Wettervorhersage - Rotofen
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,47 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,26 |
| 94% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,17 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,21 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,03 |
| 57% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 83% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,03 |
| 87% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 78% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 61% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,15 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,6 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,6 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,23 |
| 98% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 85% |
|
Wettervorhersage für 1202 Meter hohen vrh Rotofen.