Wettervorhersage - Rötspitz
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 63% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -13 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -14 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 84% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 79% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 1,8 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 1,84 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,9 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -9 °C |
| 0,55 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -10 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -9 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0,2 |
| 93% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,44 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0,44 |
| 92% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,25 |
| 93% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,25 |
| 95% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,18 |
| 93% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,25 |
| 93% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,77 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,77 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,71 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,48 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,48 |
| 94% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,17 |
| 95% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,02 |
| 95% |
|
Wettervorhersage für 3495 Meter hohen vrh Rötspitz.