Wettervorhersage - Saltaus
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,03 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,07 |
| 89% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 94% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,32 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 1,5 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,16 |
| 65% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,21 |
| 54% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 25 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,07 |
| Bewölkung: | 54% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 39% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 39% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 38 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 41 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 24 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 36 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 33% |
|
Wettervorhersage für vas Saltaus.