Wettervorhersage - San Bonifacio
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 26% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 34 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 33% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 23 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 61% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 29% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 36 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 7% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 28% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 43% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 37 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 36 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,02 |
| 28% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 67% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 49% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,05 |
| 78% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 33 °C |
| 0,37 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,37 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 82% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,12 |
| Bewölkung: | 47% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,12 |
| 36% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,42 |
| 55% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,42 |
| 66% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,04 |
| 89% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,02 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 81% |
|
Wettervorhersage für mesto San Bonifacio.