Wettervorhersage - San Nicolò di Comelico
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 58% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 26% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 9% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,04 |
| 62% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 88% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 1,49 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,05 |
| 43% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 16% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 13% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,13 |
| 19% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,24 |
| 58% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,24 |
| 60% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,1 |
| 49% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 13% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 49% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 8% |
|
Wettervorhersage für vas San Nicolò di Comelico.