Wettervorhersage - San Pietro di Barbozza
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 24 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 26% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 30% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 23 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 27% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 60% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 27 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 28% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,04 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 27 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 89% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,1 |
| 86% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,39 |
| 94% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 33 °C |
| 0,47 |
| 97% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,47 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,07 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 23% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 26 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 7% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,03 |
| 37% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 34 °C |
| 0,26 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 33 °C |
| 0,26 |
| 91% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,17 |
| 65% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 61% |
|
Wettervorhersage für vas San Pietro di Barbozza.