Wettervorhersage - Santa Caterina di Lusiana
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 14% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 14% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 36% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 42% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 38% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 45% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 41% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 19 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 76% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,06 |
| 65% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,06 |
| 51% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,17 |
| 81% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,22 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,22 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 60% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,08 |
| Bewölkung: | 30% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,08 |
| 22% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,12 |
| 45% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,12 |
| 70% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,06 |
| 91% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,04 |
| 84% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 72% |
|
Wettervorhersage für vas Santa Caterina di Lusiana.