Wettervorhersage - Sattelnock
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 73% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -13 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 73% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 56% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 1,36 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,94 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,83 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0,35 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,14 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,33 |
| Bewölkung: | 89% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0,33 |
| 92% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,06 |
| 91% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,06 |
| 82% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,04 |
| 90% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,04 |
| 81% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,25 |
| 81% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,28 |
| 94% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,28 |
| Bewölkung: | 93% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,22 |
| 89% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,22 |
| 92% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,22 |
| 93% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,03 |
| 83% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,02 |
| 55% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 85% |
|
Wettervorhersage für 3084 Meter hohen vrh Sattelnock.