Wettervorhersage - Saualm
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 65% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,15 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,19 |
| 94% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,19 |
| Bewölkung: | 75% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 46% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 80% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,03 |
| 88% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 54% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 75% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 29% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,19 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,69 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,69 |
| 85% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 77% |
|
Wettervorhersage für kočo Saualm.