|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 82% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,28 |
| 96% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,66 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,96 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 91% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,04 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,14 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,7 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,5 |
| 95% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,28 |
| 94% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,28 |
| 96% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,56 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,76 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 1,48 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,68 |
| 95% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,44 |
| Bewölkung: | 94% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,2 |
| 92% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 7% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 5% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
Wettervorhersage für kočo Sauna.