Wettervorhersage - Sausteigen
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,05 |
| Bewölkung: | 81% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,35 |
| 93% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,32 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,38 |
| Bewölkung: | 91% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 84% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,01 |
| Bewölkung: | 79% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,02 |
| 91% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,24 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,83 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,83 |
| 87% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,19 |
| 91% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 83% |
|
Wettervorhersage für 1912 Meter hohen vrh Sausteigen.