Wettervorhersage - Schafbergspitz
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -10 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,01 |
| Bewölkung: | 32% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 33% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,2 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,86 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 2,91 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 1,73 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0,59 |
| 89% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,65 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,65 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,55 |
| 96% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,55 |
| 93% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,72 |
| 84% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,72 |
| 92% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 1,47 |
| 95% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 1,47 |
| 93% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,67 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,67 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,43 |
| 97% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,27 |
| 93% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,27 |
| 76% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,09 |
| 59% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,08 |
| 89% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,08 |
| 84% |
|
Wettervorhersage für 2360 Meter hohen vrh Schafbergspitz.