Wettervorhersage - Schafbichl
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,01 |
| Bewölkung: | 76% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 75% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 82% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 1,84 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 1,75 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 2,32 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,6 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,2 |
| 87% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,56 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,56 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,38 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,38 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,25 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,05 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,12 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,12 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,77 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,77 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,34 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,07 |
| 91% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,05 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,05 |
| 99% |
|
Wettervorhersage für 2282 Meter hohen vrh Schafbichl.