Wettervorhersage - Schafspitze
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 86% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,25 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,8 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,5 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,51 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,01 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,4 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,87 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,7 |
| 96% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,42 |
| 95% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,38 |
| 97% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,24 |
| 97% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,58 |
| 96% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,9 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,87 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,38 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,08 |
| 91% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 31% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 11% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 12% |
|
Wettervorhersage für 2455 Meter hohen vrh Schafspitze.