Wettervorhersage - Schartenkopf
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 64% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 81% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 80% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 1,81 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,62 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 2,08 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 1,52 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,12 |
| 87% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,44 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,44 |
| 95% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,27 |
| 96% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,27 |
| 97% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,25 |
| 97% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,21 |
| 97% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,82 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,04 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,04 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,68 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,65 |
| 96% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,35 |
| 95% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,06 |
| 90% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,06 |
| 96% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,07 |
| 98% |
|
Wettervorhersage für 2857 Meter hohen vrh Schartenkopf.